Приказ

01.04.2019                                                                                                                                   №55

Об организации индивидуального обучения на дому с использованием дистанционных образовательных технологий обучающегося 4 «а» класса "........................."

На основании Закона Российской Федерации «Об образовании» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ и приказа отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района от 01.04.2019 г. №46\01-04  «Об организации образовательного процесса на дому с использованием дистанционных образовательных технологий в 2018-2019 учебном году» приказываю:

1.                   Организовать с 02 апреля по 31 мая 2019 года  индивидуальное обучение на дому с использованием дистанционных образовательных технологий обучающегося 4 «а» класса ".........................".

2.                   Утвердить индивидуальный  учебный  план для обучения на дому с использованием дистанционных технологий обучающегося 4 «а» класса  Муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения «Яльчикская средняя  общеобразовательная школа
Яльчикского района Чувашской Республики»    ".................................." на  период обучения с 02 апреля по 31 мая 2019 года.

Образовательная область

11.

Технология

Итого:

3.                   Назначить с 01 апреля по 31 мая 2019 года учебную нагрузку учителям, работающим индивидуально на дому с использованием дистанционных образовательных технологий с обучающимся 4 «а» класса ".......................................":

Фамилия преподавателя

Табельный номер

в неделю

Литературное чтение на русском языке

Родной (чувашский) язык

Государственный чувашский язык

Литературное чтение на родном (чувашском) языке