1. Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций Чувашской Республики

2. Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг

3. Мониторинг образовательных организаций

4. Онлайн-опрос получателей образовательных услуг

Мониторинг удовлетворенности качеством образовательных услуг

Уважаемые посетители сайта и пользователи образовательных услуг МБОУ «Яльчикская СОШ»

Вашему вниманию предложены анкеты для проведения мониторинга качества предоставления образовательных услуг нашим учреждением. Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Опрос проводится с 01.05.2017 по 31.05.2017 г.

Анкета для обучающихся 1-4 классов “Организация внеурочной деятельности”

Анкета для обучающихся 5-9 классов “Организация внеурочной деятельности”

Анкета “Удовлетворенность организацией учебных курсов по выбору обучающихся и изучение потребностей на 2017-2018 уч. год”:

Анкета для родителей “Диагностика психологических условий школьной образовательной среды”

Анкета для обучающихся 1-4 кл. “Диагностика психологических условий школьной образовательной среды”

Анкета для обучающихся 5-11 кл. “Диагностика психологических условий школьной образовательной среды”

Анкета для педагогов “Диагностика психологических условий школьной образовательной среды”

Анкетирование обучающихся “Выполнение домашних заданий”

Анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся “Выполнение домашних заданий”