О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Режим работы:

Учебный год в Организации начинается 1 сентября. Продолжительность учебного года, учебной недели, сроки проведения и продолжительности каникул устанавливаются календарным учебным графиком, утверждаемым руководителем организации.

Устанавливается следующий режим занятий для учащихся 1 — 11 классов:
Первый класс — 5-ти дневная рабочая неделя, 2 —11 класс — 6-ти дневная рабочая неделя.

График работы:

Начало занятий — в 8-30 часов, продолжительность урока в 1 классе — 35 минут, во 2 — 11 классах — 45 минут, продолжительность перемен 15 мин. Занятия, кружковая работа, массовые мероприятия в 1- 4 заканчиваются не позднее 15 часов, в 5 —9 классах — не позднее 17-00, в 10 — 11 классах — 18-00. Режим занятий может изменяться по решению педагогического совета Школы (далее — педсовет Школы).