В МБОУ «Яльчикская СОШ» ведутся ремонтные работы

Учебный год  как только завершился, весь персонал МБОУ «Яльчикская СОШ» приступил к ремонтным работам. Лето традиционно является временем напряженной работы по подготовке учебных учреждений к началу нового учебного года, коллектив школы активно готовится принять учеников в обновленных помещениях. Это важная мера для обеспечения комфортной и безопасной образовательной среды для учащихся и педагогического персонала. Обновление классных комнат, коридоров, спортивных и актовых залов и других помещений помогает создать благоприятную атмосферу для обучения и развития. Уже завершили ремонт в актовом зале, приведены в порядок многие классные помещения, отремонтирована и  обновлена  мебель. Такие работы позволяют поддерживать инфраструктуру учебных заведений в хорошем состоянии и повышать качество образования.