День природы и фантазии в пришкольном лагере «Романтики»

В пришкольном лагере «Романтики» при МБОУ «Яльчикская СОШ» прошел традиционный конкурс поделок из природного материала под названием «Природа и фантазия». Ребята по отрядам дружно взялись за работу, чтобы изготовить свои, ни на что не похожие поделки из природного материала. После чего организовали выставку поделок каждого отряда.

После завтрака  прошла интеллектуальная игра «Откуда? Почему?».  Игра началась с торжественного  звучания музыкальной заставки к игре. Воспитанникам лагеря были предложены интересные задания и вопросы, отвечая на которые, дети смогли продемонстрировать свои знания по нескольким образовательным областям. Все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных ситуаций. Победила дружба. Поздравляем команды с этой замечательной победой.

Особенно понравилась ребятам конкурсная  программа "Музыкальный калейдоскоп". Мероприятие прошло на одном дыхании, каждый из присутствующих с удовольствием выполнял задания. Ребята превосходно справились со всеми конкурсами. Все участники получили море эмоций и заряд хорошего настроения!

После обеда все отправились на улицу, чтобы поиграть в любимые игры и, конечно же, не забыли про минутку безопасности «Что делать, если звенит тревожный звонок?», на которой ребята вспомнили правила эвакуации из школы и поведения при нештатных ситуациях.