Обучающиеся начальных классов МБОУ «Яльчикская СОШ» присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

Обучающиеся начальных  классов МБОУ «Яльчикская  СОШ» присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

День Победы – праздник дорогой для каждого. Каждую семью затронула она. Подвиг солдат Отечества навсегда останется в нашей памяти. Обучающиеся начальных  классов МБОУ «Яльчикская  СОШ» присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к 79-ой годовщине Великой Победы. Чтобы создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны и героям СВО и почтить память об ушедших защитниках, ребята совместно с учителями и родителями приняли участие в патриотической акции «Окна Победы». Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга героев. Мы должны помнить о них. Присоединяйтесь к акции «Окна Победы»!