Чествованию участников, призёров и победителей профессиональных конкурсов среди педагогических работников Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Чествованию участников,  призёров и победителей профессиональных конкурсов среди педагогических работников  Яльчикского муниципального  округа Чувашской Республики

Традиционное мероприятие, посвящённое  чествованию участников,  призёров и победителей профессиональных конкурсов среди педагогических работников  Яльчикского муниципального  округа Чувашской Республики  прошло в Детском доме искусств.  Позади волнения, тревоги, совместные поиски новых идей, решений педагогических проблем,  конкурсные испытания.

В Яльчикской средней общеобразовательной школе всегда работали учителя и воспитатели творческие и целеустремлённые. Ежегодно активное участие принимают они в профессиональных конкурсах. В этом учебном году в номинации «Социальный педагог  2024» школу представлял специалист с богатым опытом работы Максимова А.В.,  «Учитель года - 2024» Сусметова Т.Ф. стала победителем Яльчикского муниципального округа. За победой ежедневный кропотливый труд учителя и поиск творческих идей. Лучшим учителем родного языка и родной литературы округа признана Каринкина Г.В., талантливый поэт и опытный наставник. В номинации «Самый классный классный» отличилась учитель начальных классов Волкова А.А..  Галкина К.Ю. защищала честь школы в номинации «Педагогический дебют», Васильева Г.И. участница конкурса «Воспитатель года 2024», на республиканском уровне в номинации «Учитель-дефектолог» принимала участие Кузьмина И.М., специалист – дефектолог Яльчикской средней общеобразовательной школы. Каждый из участников – это гордость школы. Поэтому весь коллектив поддерживает и радуется успехам коллег.

В «Год семьи» России и «Год экологической культуры и бережного природопользования» в Чувашской Республике внесли особый колорит в проводимые мероприятия. Каждая встреча с обучающимися была направлена на решение самых актуальных вопросов современности: семья и окружающая нас среда.