Обучающиеся 6,7 кадетских классов МБОУ "Яльчикская СОШ" - лауреаты фестиваль-конкурса "Служу России"

Обучающиеся 6,7 кадетских классов МБОУ "Яльчикская СОШ" -  лауреаты фестиваль-конкурса "Служу России"

6 апреля в МБОУ "Цивильская СОШ №2" г. Цивильск прошел II Республиканский открытый фестиваль-конкурс военно-патриотического и художественного творчества "Служу России", посвященный военачальнику, контр-адмиралу Владимиру Михайловичу Воротникову.

Участниками фестиваль-конкурса были обучающиеся кадетских школ и кадетских классов, военно-патриотические сообщества и клубы при образовательных организациях. На данном конкурсе приняли участие обучающиеся 6,7 кадетских классов МБОУ "Яльчикская СОШ". Представив на суд жюри "Венский вальс"  в номинации "Бальный танец", они стали лауреатами II степени. Подготовила кадетов хореограф Светлана Карамаликова.