Республиканский форум классных руководителей

Республиканский форум классных  руководителей

28 марта 2024 года на базе МАОУ  «СОШ №65» г. Чебоксары - флагманской школы прошёл республиканский форум классных  руководителей, реализующих программу социальной активности младших школьников "Орлята России".

Цель мероприятия – активизация участия классных руководителей начальных классов в программе «Орлята России», вовлечение большего количества педагогов республики в реализацию Программы, повышение качества проведения занятий.

Данный Форум представляет собой дискуссионную платформу для обмена опытом в области ценностных ориентаций младших школьников, которые вовлечены в треки программы «Орлята России».

В работе Форума принимали участие  классные руководители  МБОУ «Яльчикская СОШ» Волкова А.А. и Барская Т.М. На торжественном открытии присутствующих приветствовала директор флагманской школы проекта "Орлята России", амбассадор проекта – Маслова Наталия.

Часы Форума пролетели как один миг, настолько насыщена и продуктивна была программа: торжественное открытие, пленарная часть, различные игры по командам, экскурсия по современной школе. А в конце мероприятия рефлексия и флешмоб ещё раз сплотили собравшихся гостей и направили на активную работу по реализации программы «Орлята России».