Неделя профориентации продолжается

Росси́йская акаде́мия наро́дного хозя́йства и  госуда́рственной слу́жбы при Президенте Росси́йской Федера́ции — российское высшее учебное заведение, занимающееся подготовкой специалистов социально-экономической и гуманитарной направленности, а также подготовкой и переподготовкой специалистов высшего управленческого уровня.

РАНХиГС — крупнейший ВУЗ России с 47 филиалами по всей России.

РАНХиГС функционирует как национальная научно-образовательная экосистема в сферах управления, социально-экономического и гуманитарного образования.

Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» 27 марта в рамках Республиканской недели профориентации посетили филиал Президентской академии в г. Чебоксары.

Преподаватели Шигильчева С.А., Задорова Т.В., Павлова М.С., Петухов А.В., Степанов А.Н. рассказали о специфике и процессе обучения, о правилах поступления, провели деловую игру «Я предприниматель» и викторину «Крымская весна».