Во время весенних каникул для обучающихся МБОУ «Яльчикская СОШ» прошел праздник «Веселые старты».

Учителя физкультуры и  советник по воспитательной работе устроили ребятам настоящие спортивные соревнования и веселые игры.

В начале ребята под задорную музыку провели разминку. Затем на различных станциях ребята соревновались в перетягивании каната, метании колец, играли в веселые игры «Вышибалы», «Горячая картошка», «Кошки-мышки».

После спортивных мероприятий ребят пригласили на площадку дополнительного образования, где они познакомились с некоторыми кружками, которые существуют в школе.

Столько всего интересного и увлекательного уместилось в этом насыщенном событиями дне!

Ребята с пользой провели время, зарядились бодростью и весельем.