Родители будущих первоклассников МБОУ "Яльчикская СОШ" присоединились к трансляции родительского собрания «Запись в первый класс»

Родители  будущих первоклассников МБОУ "Яльчикская СОШ" присоединились к трансляции родительского собрания «Запись в первый  класс»

Не за горами 1 апреля. Начинается запись первоклассников в школу.  Поступление в школу – начало нового этапа в жизни ребенка. Он вступает в мир знаний, новых прав и обязанностей. Ему придется по – новому строить отношения со сверстниками и взрослыми, приспосабливаться к новому режиму дня, больше проявлять самостоятельность. У родителей возникает множество вопросов, связанных с этим важным событием. Ответы на эти вопросы могли получить родители наших будущих первоклассников, которые присоединились к трансляции родительского собрания «Запись в первый  класс», проведенного Министерством Образования 22 марта. Так же во время трансляции ознакомили родителей алгоритмом записи в детские оздоровительные лагеря.