Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2024" Татьяна Сусметова участвовала на установочном семинаре.

Учитель МБОУ «Яльчикская СОШ» Татьяна Сусметова, победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2024",  побывала на установочном семинаре участников республиканского конкурса

23 марта начинается  республиканский этап конкурса "Учитель года Чувашии-2024". 21 марта победители городских и муниципальных этапов конкурса собрались  в Чувашском республиканском институте образования на установочный семинар.

Встреча была практико-ориентированной. Спикеры: Михаил Зыков, учитель года Чувашии-2023,  Екатерина Ананьева, победитель конкурса 2022 года, Василиса Егорова, победитель конкурса 2021года, Екатерина Владимирова, лауреат конкурса 2014 года, Александр Григорьев, учитель года Чувашии-2020, -  поделились нюансами проведения  предстоящих  испытаний 3 конкурсных дней.  4 конкурсных испытания ждет конкурсантов в первом туре – это «Педагогический диктант», «Разговор со школьниками», «Мастер-класс» и «Урок».

В заключение встречи прошла жеребьевка 26 участников по темам «Разговора со школьниками» и была определена очередность выступлений на испытаниях первого тура.

Татьяна Федоровна, желаем Вам удачного выступления в конкурсе!