Для обучающихся Яльчикской школы сегодня организовали просмотр мультсериала «Маленькие истории»

АНО «Издательско-просветительский центр «Пятое измерение» при поддержке Фонда президентских грантов подготовили мультипликационный 3D-сериал по вопросам безопасности дорожного движения «Маленькие истории», который состоит из 5 серий, объединённых в единый сюжет. Зрители на понятном языке узнают правила поведения на дороге, во дворе и других местах, где есть риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ - созданный в Чебоксарах мультсериал для детей о правилах безопасного поведения на дороге, тротуарах и во дворе. Мультсериал «Маленькие истории» - это мультфильмы о реальных ситуациях, с которыми сталкиваются дети во дворе, на дороге и в общественных местах. Зачастую ребята увлекаются игрой и не обращают внимания на ловушки, которые есть повсюду. Данный мультфильм рекомендуется к просмотру школьниками 1-4 классов, но не будет лишним показать и дошколятам.

Для обучающихся Яльчикской школы сегодня организовали просмотр этого мультфильма. В конце занятия было обсуждение по просмотру.