Бальный ансамбль 7 кадетского класса МБОУ «Яльчикская СОШ» - призер республиканского конкурса бального танца «Бал четырех Побед»

Бальный ансамбль 7 кадетского класса  МБОУ «Яльчикская СОШ»  - призер республиканского  конкурса бального танца «Бал четырех Побед»

21 марта 2024 года на базе Дворца детского юношеского творчества г. Чебоксары состоялся XVII республиканский конкурс бального танца «Бал четырех Побед»  обучающихся 7-8 классов кадетских школ и образовательных организаций, реализующих программы кадетского образования. Бал посвящен четырем знаменательным победам Отечества: Куликово поле, освобождение Москвы от польских интервентов, победа над войсками Наполеона и Победа в великой Отечественной войне.

Бал представлял собой организованное культурно-массовое действие, состоящее из двух частей: презентационной и исполнительской. После прохождения ансамбля гранд-маршем 6 пар закружились в «обязательной бальной композиции».  А в  «свободной бальной композиции» бальный ансамбль 7 кадетского класса  МБОУ «Яльчикская СОШ»  занял III место.

Поздравляем кадетов и подготовившего их хореографа Светлану Карамаликову!