В МБОУ « Яльчикская СОШ» проходит неделя изобразительного искусства, технологии и музыки

В МБОУ « Яльчикская СОШ» проходит неделя изобразительного  искусства, технологии и музыки

С 18  по 22 марта  2024 года в МБОУ « Яльчикская СОШ» проходит неделя изобразительного  искусства, технологии и музыки.

« Искусство – самый прекрасный, самый строгий, самый радостный и благой символ извечного, неподвластного стремления человека к добру, к истине и совершенству» ( Томас Манн).

В  фойе школы  организована выставка рисунков « Пришла весна» обучающимися 5 – 7 классов. В своих    работах обучающиеся проявили творческие способности, умения фантазировать, показали старание,  аккуратность  и любовь к   красоте весны.

Особую активность в фотоконкурсе « Край родной» проявили обучающиеся 5 – 11 классов. Самые привлекательные места села Яльчики отразились в работах любознательных фотографов школы.

Впереди  на предметной неделе запланированы  интересные конкурсы и мероприятия.

Желаем успехов!