Учитель-логопед МБОУ «Яльчикская СОШ» - призер республиканского конкурса «Методическая копилка – 2024»

Учитель-логопед МБОУ «Яльчикская СОШ» - призер  республиканского конкурса «Методическая копилка – 2024»

С 5 февраля по 11 марта состоялся  республиканский конкурс «Методическая копилка – 2024», посвящённый Году семьи в Российской Федерации и 90-летию Чувашского республиканского института образования.

Конкурс проводился с целью стимулирования инновационной деятельности команд образовательных организаций и педагогических сообществ, мотивации руководителей образовательных организаций, педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательно-воспитательном процессе, представления и популяризации практического опыта в рамках управленческой, педагогической и методической деятельности.

На конкурс поступило более 250 работ от педагогических работников и образовательных организаций из 26 муниципалитетов республики.

Учитель-логопед нашей школы Смирнова Л.В. участвовала в данном конкурсе в номинации «Когда профессия – это творчество» со своей работой «Картотека домашних заданий по автоматизации проблемных звуков у чувашскоязычных детей» и удостоилась призовое место.

С лучшими работами можно будет ознакомиться  в электронном сборнике, который будет опубликован и размещен в разделе «Педагогическая копилка» сайта Чувашского республиканского института образования в течение апреля 2024 года.