Кудрина Анжелика и Тихонова Дарина, обучающиеся 2 – а класса МБОУ «Яльчикская СОШ» - призёры III Республиканского конкурса чтецов «Читаем вместе», посвящённый Году экологической культуры и бережного природопользования

АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей Минкультуры Чувашии» с целью привлечения внимания подрастающего поколения к теме экологии и бережного природопользования, выявления и поощрения талантливых детей города Чебоксары и Чувашской    Республики объявил III Республиканский онлайн конкурс чтецов «Читаем вместе».

Не остались в стороне и обучающиеся начальных классов МБОУ «Яльчикская СОШ». Для участия в конкурсе необходимо было выбрать стихотворение по теме конкурса, научиться читать выразительно, используя мимику, жест и тому подобное. Нужно было подобрать соответствующий костюм, атрибуты, связанные с содержанием исполняемого произведения.

И вот результат озвучен. В Малом зале Дворца культуры Тракторостроителей состоялось награждение победителей и призёров. Тихонова Дарина удостоилась Диплома II степени, а Кудрина Анжелика – Диплома III степени. Организаторы конкурса детям вручили поощрительные призы.

Поздравляем девочек и их родителей, руководителя Молоствову Веру Геннадиевну и желаем новых творческих достижений!