Учителя русского языка и литературы МБОУ "Яльчикская СОШ " побывали на республиканском семинаре "Эффективные методы и приемы при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку "

Учителя русского языка и литературы МБОУ "Яльчикская СОШ " побывали на республиканском семинаре  "Эффективные методы и приемы при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку "

6 марта 2024 года, в средней школе  40 г. Чебоксары состоялся республиканский семинар «Эффективные методы и приемы при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку» для учителей, осуществляющих обучение по дополнительной профессиональной программе на базе ЧРИО. В работе семинара участвовала и педагог Яльчикской СОШ, руководитель ШМО учителей русского языка и литературы Татьяна Сусметова.

В рамках семинара она познакомилась с «новыми инструментами» повышения качества образования. Были проведены открытые уроки и мастер-классы.

Безусловно, приобретенный опыт, с которым Татьяна Фёдоровна поделилась со своими коллегами, будет способствовать повышению педагогического мастерства педагогов.