В МБОУ «Яльчикская СОШ» проведён Брейн-ринг "Кладовая английского языка"

В МБОУ «Яльчикская СОШ» в рамках недели английского языка 4 марта был проведён Брейн-ринг "Кладовая английского языка" для обучающихся 2-5 классов. Данный вид работы способствует расширению кругозора, мировоззрения, повышает мотивацию учащихся к овладению иностранным языком. Брейн-ринг провела учительница английского языка Казначеева Надежда Ипатьевна.

Образовались две команды: "Eaglets-Орлята" и "Little bears-Медвежата". Команды по очереди отгадывали загадки, подбирали  рифмы к словам, рассказывали стишки на английском языке. Брейн- ринг завершился задорной песней, которую учащиеся спели вместе с учителем. Хорошие знания английского языка, дух соперничества и дружеская поддержка  самих обучающихся привела команду "Медвежата" к победе. Молодцы, ребята!