Обучающаяся 2-б класса МБОУ «Яльчикская СОШ» Лупан Полина - победитель республиканского творческого конкурса «Картофель – второй хлеб»

Республиканский творческий конкурс «Картофель – второй хлеб» проводился в рамках XVI Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2024», организованной совместно Министерством образования Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. В нём приняло участие более 1250 участников в муниципальном этапе, а на региональном этапе было представлено 691 работа из 20 муниципалитетов.

По итогам республиканского творческого конкурса «Картофель – второй хлеб» в номинации «Любимица народа – царица огорода» обучающаяся 2-б класса МБОУ «Яльчикская СОШ» Лупан Полина (руководитель Данилова А.Н.) стала победителем.

Сегодня, 1 марта 2024 года, Полина приглашена на торжественную церемонию награждения в МТВ-Центр города Чебоксары. Ей вручили диплом и ценные подарки. Всех участников конкурса поблагодарили за проявленные творчество и терпение, отметив, что работы доставили большую радость всем участникам и гостям выставки. А лучшие работы после завершения выставки будут выставлены в Минсельхозе Чувашии.

Поздравляем Полину и её руководителя! Желаем новых творческих достижений!