Успехи спортсменов МБОУ "Яльчикская СОШ" на чемпионате и первенстве Яльчикского муниципального округа по лыжным гонкам памяти Ивана Орехова и Зинаиды Каринкиной

В селе Большие Яльчики состоялся чемпионат и первенство Яльчикского муниципального округа по лыжным гонкам памяти Ивана Орехова и Зинаиды Каринкиной.

17 февраля на стадионе села Большие Яльчики состоялся чемпионат и первенство Яльчикского муниципального округа по лыжным гонкам памяти Зинаиды Каринкиной и Ивана Орехова.

Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» приняли самое активное участие и боролись за первенство в возрастных группах среди девочек и мальчиков, девушек и юношей.  Красочный спортивный праздник завершился подведением итогов. Из нашей школы победителями и призерами первенства  Яльчикского муниципального округа по лыжным гонкам памяти З.Каринкиной и И.Орехова стали:

мальчики 2013 г.р. и моложе, дистанция – 500 метров,

3 место – Павлов Андрей (Яльчикская СОШ).

Мальчики 2010-2012 г.р., дистанция - 2 км,

1 место – Портнов Давид (Яльчикская СОШ), 2 место – Васильев Константин (Яльчикская СОШ), 3 место – Павлов Артём (Яльчикская СОШ).

Девушки 2008-2009 г.р., дистанция - 2 км,

1 место – Васильева Екатерина (Яльчикская СОШ).

Юноши 2008-2009 г.р., дистанция - 3 км,

1 место – Вастулов Алексей (Яльчикская СОШ).

Девушки 2006-2007 г.р., дистанция - 3 км,

1 место – Скворцова Надежда (Яльчикская СОШ).

Юноши 2006-2007 г.р., дистанция - 5 км,

2 место – Ильин Роман (Яльчикская СОШ).

Командный зачет среди спортсменов 2010-2012 г.р.:

1 место – Яльчикская СОШ;

Командный зачет среди спортсменов 2008-2009 г.р.:

1 место – Яльчикская СОШ;

Командный зачет среди спортсменов 2006-2007 г.р.:

1 место – Яльчикская СОШ.

Желаем участникам соревнований дальнейших успехов и побед!