В рамках месячника оборонно – массовой, спортивной и патриотической работы в МБОУ «Яльчикская СОШ» прошли лыжные гонки среди обучающихся 5-9 классов

В рамках месячника оборонно – массовой, спортивной и патриотической работы в МБОУ «Яльчикская  СОШ» прошли лыжные гонки среди обучающихся 5-9 классов

В рамках месячника оборонно – массовой, спортивной и патриотической  работы в МБОУ «Яльчикская  СОШ» прошли лыжные гонки среди обучающихся 5-9 классов.

Перед юными лыжниками стояла задача, как можно быстрее пройти на лыжах спортивную дистанцию: для мальчиков – 1 км, для девочек – 500 м. Наши спортсмены отлично справились с поставленной задачей, продемонстрировав отработанные навыки владения лыжами и замечательную физическую подготовку.

Для участников эти гонки явились очередной проверкой их физической подготовки и каждому участнику хотелось показать хороший результат. Они старались изо всех сил, пытаясь финишным рывком «вырвать» у времени еще несколько секунд, чтобы улучшить свои показатели. Отрадно, что все справились со своими дистанциями, показав разное время.