Акция "Снежный десант" продолжается

Февраль месяц оказался богатым на осадки в виде снега. Весь месяц обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» расчищали  территории возле памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны от снега. Все трудятся с большим душевным подъемом. Работа нелегкая, снега много, к тому же, он был твердый и тяжелый.  После расчистки уже приятно видеть результат своего труда. Территории возле памятников погибшим воинам радуют глаз всех проходящих, и каждый может подойти и почтить память героев войны.

Заметим, что обучающиеся школы  в течение всего учебного года добросовестно ухаживают за ними. Благоустройство памятного места - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба в будущем. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память через года.