В МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялось вручение знаков ГТО

В МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялось вручение знаков ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.

Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта.

В МБОУ «Яльчикская СОШ» состоялось торжественное вручение значков и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Обучающиеся 8а класса – Скворцов Владимир, Пузырева Арина, 8 б класса- Кудрина Ангелина, Карсаков Дмитрий, Алюкина Алена, Ченакина Дарья, 8 к класса – Сайкина Анастасия, Облесова Валерия, Ершов Богдан удостоились после успешного выполнения нормативов комплекса ГТО бронзовых и серебреных знаков отличия.

Директор школы Васильева Лариса вручила знаки и удостоверения, поздравила ребят с успешным выполнением нормативов и пожелала обучающимся дальнейших успехов в спорте и учебе.

Поздравляем обладателей знаков! Пусть вам по жизни сопутствует удача, а все награды будут только золотыми! Ведь спорт – это источник самосовершенствования для каждого человека.