Педагоги дополнительного образования МБУДО "ДДТ" провели мастер-класс с обучающимися 2-Б класса МБОУ "Яльчикская СОШ"

26 января 2024 года педагоги дополнительного образования МБУДО "ДДТ" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики Лариса Николаевна Векова и Татьяна Геннадьевна  Прокопьева провели мастер-класс с обучающимися 2-Б класса МБОУ "Яльчикская СОШ". Ребята изготовили "карандашницу-миньон" из пластиковой бутылки и картона. К увлекательному процессу создания поделки все отнеслись очень серьезно и ответственно. Поделки у ребят получились забавными и весёлыми. Такой миньончик, непременно, будет дарить хорошее настроение своему хозяину и станет прекрасным подарком для друзей.