Обучающиеся МБОУ "Яльчикская СОШ" призеры турнира по хоккею с шайбой в с. Большие Яльчики

7 января с целью популяризации хоккея в Яльчикском муниципальном округе, повышения спортивного мастерства, укрепления здоровья, увековечения памяти учителя физической культуры Виталия Зиноновича Афанасьева на хоккейной площадке села Большие Яльчики прошел турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 года рождения и моложе. Соревнование торжественно открыли глава Яльчикского муниципального округа Л.В.Левый, начальник Большеяльчикского территориального отдела В.З. Афанасьев, редактор газеты "Елчек Ен" Н.Ф. Малышкин, директор МБОУ "Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова" Н.А. Волков. Приветствуя участников турнира, все подчеркнули важность занятий спортом и укрепления своего здоровья, пожелали спортсменам удачи. По итогам турнира объединенная команда Яльчикской и Байдеряковской школ заняла второе место.