Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» призеры турнира Яльчикского муниципального округа по хоккею с шайбой памяти А. В. Ефимова

3 января на хоккейной площадке деревни Яманчурино состоялся ежегодный турнир Яльчикского муниципального округа по хоккею с шайбой памяти директора школы, учителя физической культуры А. В. Ефимова. Александр Владимирович Ефимов проработал в Яманчуринской школе около 30 лет учителем физической культуры, истории, директором школы.

Несмотря на холодную погоду на хоккейном льду было жарко. У каждого хоккеиста горели глаза, каждая команда хотела выиграть. Все команды показали красивую игру, показали волю к победе. Зрители тоже очень сильно поддерживали свои любимые команды.

Все победители и призеры получили медали и сладкие подарки.

Среди юношей 2007-2009 годов рождения хоккейная команда МБОУ «Яльчикская СОШ» заняла 3 место. Поздравляем!