Обучающиеся МБОУ "Яльчикская СОШ" показали отличный результат на муниципальном этапе 28 Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

Обучающиеся МБОУ "Яльчикская СОШ"  показали отличный результат на муниципальном этапе 28 Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

Сегодня на базе МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» прошел муниципальный этап 28 Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. Игры проводились в целях выявления, поддержки и развития обучающихся 4 классов с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности по основным учебным предметам. Обучающиеся 4 Б и 4 В классов  МБОУ « Яльчикская СОШ» показали отличные результаты. Победителями стали Изратова Евгения ( литературное чтение), Егорова Яна ( математика), Муравьев Прохор ( чувашский язык).Андреева Александра, Шадрикова София, Федоров Никита стали призерами  по русскому языку, окружающему миру, математике (руководитель Маркова Л.Н.) Обучающийся 4 В класса Кудрин Анатолий стал призером по литературному чтению (руководитель Артемьева О.В.) Поздравляем победителей и призеров интеллектуальных состязаний! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!