Команда «СССР» МБОУ «Яльчикская СОШ» победители в номинации «Самые активные орлята» в Региональной интеллектуальной игре «Орлята.Ум»

Команда «СССР»  МБОУ «Яльчикская СОШ» победители в номинации «Самые активные орлята» в Региональной интеллектуальной игре «Орлята.Ум»

15 декабря 2023 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Канаш прошла Региональная интеллектуальная игра для младших школьников "Орлята. Ум", в рамках программы развития социальной активности «Орлята России». За почётное звание «Самой умной команды Орлят» соревновались 26 команд из муниципальных округов и городов Чувашии.

Юные орлята команды «СССР» МБОУ «Яльчикская СОШ» (рук. Волкова А.А., Ильдуганова С.Л.) достойно представили наш муниципальный округ. Ребята выступили под собственным именем, девизом, эмблемой и отвечали на вопросы по разным категориям.

Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций юным знатокам. Они показали, что такое настоящая командная сплочённость, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга.

Поздравляем команду «СССР» с победой в номинации «Самые активные орлята» и желаем дальнейших успехов!