На базе МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялась диагностика учителей Яльчикского муниципального округа

На базе  МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялась диагностика учителей Яльчикского муниципального округа

Профессиональная диагностика педагогов становится все более значимой и широко применяемой практикой в образовании. Она включает оценку их компетенций, навыков и знаний, необходимых для успешного выполнения профессиональных обязанностей. Целью такой диагностики является оценка  профессиональной компетентности учителей.

Во исполнение поручения     Минобразования Чувашии БУ ЧР ДПС «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии 14 декабря 2023 года на базе  МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялась диагностика учителей Яльчикского муниципального округа. Учителя школ прошли диагностику предметных и методических компетенций по предметам: русский язык, литература, математика, физика, химия, биология, информатика, история, обществознание, география.