В МБОУ «Яльчикская СОШ» прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»

13 декабря 2023 года в МБОУ «Яльчикская СОШ»  прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Посвящение в первоклассники — традиционный праздник, который проводится в нашей школе ежегодно. Популярность этого мероприятия не меркнет с каждым годом, а даже наоборот, лишь набирает обороты и становится более ярким и интересным.

Очень быстро и незаметно пролетели для первоклассников три месяца учебы. Первые шаги в мир знаний сделаны! Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной жизни.

Яркие, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Было весело и интересно: ребята с удовольствием пели песни и читали стихи.

В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники» ребята дали обещание исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, соблюдать школьные правила поведения, дорожить честью школы.

Волонтеры школы вручили ребятам свидетельства первоклассника. День «Посвящение в первоклассники» получился ярким, радостным и увлекательным. Первоклассники были в восторге от мероприятия.

Поздравляем ребят!!! Впереди у них долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным веселым, незабываемым, наполненный яркими впечатлениями и новыми победами!