Обучающиеся 5-к класса за здоровый образ жизни!

Мероприятия, посвященные теме здорового образа  жизни, всегда актуальны в воспитании детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Любой современный ребенок должен понять и усвоить ценность здоровья. Занятия, направленные на популяризацию ЗОЖ , всегда интересны для ребенка и проходят в доброжелательной атмосфере.

Сегодняшний классный час в 5 к классе был посвящен этой теме. Мероприятие проходило в непринужденной обстановке. Ученики с удовольствием отвечали на заданные вопросы. При проведении игры – физкультминутки без труда выполняли задания, направленные на закрепление основных правил здорового образа жизни. Это свидетельствует о том, что мероприятие имело обучающий и воспитательный характер.