На профориентационной встрече с обучающимися МБОУ « Яльчикская СОШ» Александр Цветков, студент 3 курса БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова

ВОЕНМЕХ  является одним из лучших оборонных вузов страны и технических вузов Санкт-Петербурга, готовит специалистов в области авиастроения и космонавтики, радиотехники, энергетики, мехатроники и робототехники, IT-технологий. Это ведущая инженерная школа России федерального подчинения.

Обучение в ВОЕНМЕХе дает возможность получить 3 образования:

а) техническое,

б) гуманитарное,

в) военное.

Высокий уровень обучения! Вуз успешных людей! Ведущая инженерная школа России!

БГТУ «ВОЕНМЕХ» им.Д.Ф.Устинова является ярким представителем инженерной школы России, сумевшем сохранить и приумножить достижения отечественного и мирового инженерно-технического образования. ВОЕНМЕХ занимает одно из первых мест в России среди вузов по успешности выпускников.