Юные Орлята МБОУ «Яльчикская СОШ» - победители муниципального этапа региональной интеллектуальной игры «Орлята. Ум»

7 декабря 2023 года на базе МБОУ «Яльчикская СОШ» среди младших школьников  состоялся муниципальный этап региональной интеллектуальной игры «Орлята.Ум».

Конкурс проводится впервые по программе «Орлята России» в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства».

Ребята 3-4 классов попробовали свои силы в борьбе за почетное звание «Самой умной команды Орлят». Каждая команда выступила под собственным именем, девизом, эмблемой. Отвечали на вопросы по категориям. Всего участвовало 10 команд из общеобразовательных учреждений Яльчикского муниципального округа.

Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» тоже приняли участие в муниципальном этапе интеллектуальной игры для младших школьников «Орлята.Ум». Ребята достойно представили свою команду. Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций юным знатокам. Они показали, что такое настоящая командная сплочённость, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга.
            Наша команда «СССР» («Союз самых смышленых ребят») заняла 1 место! Поздравляем юных Орлят и их руководителей с первой победой и желаем дальнейших успехов и достижений!