Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» - участники благотворительного концерта в поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи в рамках СВО

Обучающиеся  МБОУ «Яльчикская СОШ» - участники благотворительного  концерта   в поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи в рамках СВО

3 декабря 2023 года  в    районном  доме культуры Яльчикского муниципального округа состоялся патриотический благотворительный концерт   в поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.  На сцене выступили работники учреждений культуры муниципалитета и артисты чувашской эстрады.

Обучающиеся 8к класса МБОУ «Яльчикская СОШ», призеры республиканского конкурса бального танца кадет «Вальс Победы»,  не остались в стороне от благотворительного мероприятия, приняли участие в концерте и исполнили вальс  под песню «Родина – мать». Таким образом ребята выражают  солидарность с нашими парнями, которые выполняют  трудную задачу в зоне боевых действий. Также  дети написали письма солдатам и изготовили окопные свечи. Они стремятся  внести хотя бы небольшой вклад в приближение победы.