МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского муниципального округа в здании «Паха Пелу» продолжается строительство школьного туалета для девочек

МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского муниципального округа в здании «Паха Пелу» продолжается  строительство школьного туалета для девочек

МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского муниципального округа в здании «Паха Пелу» продолжается  строительство школьного туалета для девочек. Все материалы для стройки уже завезены.Туалет будет оснащен раздельными закрывающимися кабинками.Строители выполнили стяжку пола, начали разводку труб для слива и подачи воды, а  также приступили к  прикреплению водоснабжающих  труб. Группа рабочих выполняет свою работу,добросовестно согласовывая все возникающие вопросы с директором школы Васильевой Л.Н. Надеемся, что работа будет завершена вовремя, а родители и дети останутся довольны.