В здании «Паха пелу» МБОУ «Яльчикская СОШ» продолжается косметический ремонт

Если для детей лето — время отдыха, то для учителей школ— это пора напряженной работы по подготовке школы к новому учебному году. С ремонтом школьных помещений приходится сталкиваться каждый год. Косметический или капитальный ремонт — всё это, безусловно, нужно и важно. Ведь дети проводят в образовательном учреждении большую часть времени. По этой причине им нужны комфорт и уют в классных комнатах и других помещениях. Педагоги  прикладывают немало усилий, чтобы ученикам было комфортно и интересно получать знания в стенах родной школы.

В здании «Паха пелу»  МБОУ  «Яльчикская СОШ»  продолжается  косметический ремонт учебных кабинетов  и коридоров школы. Оштукатурены, покрашены стены и потолки в классах, отмыты окна и парты. В некоторых  кабинетах постелили линолеум, покрасили лестничный проём в школе. Активное участие в подготовке классов к новому учебному году принимают родители учащихся. Огромное им спасибо.

Учителя начальных классов  уверены в том,  что  осенью ребята придут в светлые, просторные и уютные классы.