Закрытие пришкольного оздоровительного лагеря "Романтики" при МБОУ "Яльчикская СОШ"

Организация школьного лагеря дневного пребывания одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

Вот и завершил свою работу пришкольный оздоровительный  лагерь "Романтики" при МБОУ «Яльчикская СОШ». Последний день лагерной смены начался, как всегда, с утренней зарядки. В честь закрытия прошло мероприятие «Прощание с лагерем». Для воспитанников лагеря была подготовлена конкурсно – развлекательная программа, включающая разнообразные конкурсы, игры, песни. Все ребята были награждены призами.

«Вчера, сегодня, завтра»- под таким девизом прошло подведение итогов  летней оздоровительной площадки – это  для ребят большой праздник с праздничным столом, с сюрпризами. На общей линейке подвели итоги лагерной смены.

Ну вот и всё, сезон закончен

И расстаёмся мы сейчас

Но твердо знаем, что вернёмся

Сюда  на следующий год.