90-летие отмечает учитель физики МБОУ «Яльчикская СОШ» Сайкин А.А.

90-летие отмечает учитель физики МБОУ «Яльчикская СОШ»  Сайкин А.А.

«Знаете, нам по-прежнему верится:

пока крутится наша Земля,

главным достижением человечества

будут учителя!»

Р.Рождественский

С прекрасной датой юбилея!

24  марта  юбилейный день рождения отметил бывший учитель физики МБОУ «Яльчикская СОШ» Сайкин Анатолий Александрович, удивительный и разносторонний человек, Педагог с большой буквы, отдавший  35 лет своей жизни педагогической работе.

Профессионализм, творчество, поиск, инициатива, простота  общения, корректность,  отзывчивость, исключительное трудолюбие -  это и есть особенные качества педагога. На протяжении многих лет, являясь классным руководителем, Анатолий Александрович заслужил уважение родителей и  своих воспитанников. Одновременно с основной работой по специальности  активно участвовал в общественной работе: в течение девяти лет работал председателем Яльчикского  райкома профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений.

К своей работе Анатолий Александрович подходил творчески. За искреннюю творческую работу имеет многочисленные награждения, поощрения и благодарности.

Юбилей - это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому   или иному рубежу своей жизни. Юбилей - важное  событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.  В эти дни искренние слова уважения, восхищения,  любви, теплые поздравления и пожелания принимает Анатолий Александрович. Весь коллектив родной школы поздравляет юбиляра, желает ему крепкого здоровья, счастливых и светлых дней, долголетия.