МБОУ "Яльчикская СОШ" получила новый автобус

Сегодня, 20 марта 2023 года, на площади Республики в Чебоксарах состоялась передача школьных автобусов учебным заведениям Чувашии.  Автобус для перевозки детей получила МБОУ «Яльчикская СОШ».  Ключи от новой техники сегодня, в рамках открытия Года счастливого детства в Чувашии вручил министр образования  и молодежной политики Чувашской Республики Захаров Д.А. На церемонии передачи автобусов участвовали глава Яльчикского  муниципального округа Левый Л.В., директор МБОУ «Яльчикская СОШ» Л.Н. Васильева и водитель  автобуса.

«Школа очень рада такому сюрпризу. Старый автобус исчерпал все свои трудовые ресурсы. Теперь дети с комфортом могут приезжать в школу, участвовать в районных и республиканских конкурсах и соревнованиях. Автобус оборудован по всем нормам и правилам. Это не просто приятное событие, это забота о здоровье и благополучии детей. Новый автобус - радость для коллектива школы. Слова искренней признательности и благодарности от имени детей, родителей, педагогов, работников школы мы выражаем руководству Республики, а также администрации района, отделу образования за огромную проделанную работу по получению автобуса», - поделилась радостными новостями директор школы Лариса Николаевна Васильева.