Учителя МБОУ «Яльчикская СОШ» - призёры XII республиканской дистанционной викторины «Фотоканикулы: 2023 – Год педагога и наставника & счастливого детства»

Подведены итоги XII республиканской дистанционной викторины «Фотоканикулы: 2023 – Год педагога и наставника & счастливого детства»

С 9 января по 27 февраля 2023 года состоялась XII республиканская дистанционная викторина «Фотоканикулы: 2023 – Год педагога и наставника & счастливого детства». Организатором викторины является государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.  Викторина направлена на поддержку и развитие творческих и художественно-эстетических способностей детей и молодежи, педагогов к вопросам духовного роста среди молодежи. В конкурсе приняло участие 203 творческие работы из 23 муниципальных округов республики. Викторина проводилась в 4-х возрастных группах: младшая (1-4 классы), средняя (5-8 классы), старшая (9-11 классы, студенты ПОО) и педагоги образовательных организаций.

Учителя МБОУ «Яльчикская СОШ» приняли активное участие в этой викторине. В номинации «Педагоги образовательных организаций» учитель начальных классов Данилова А.Н. и учитель физики Данилов А.А. заняли 3 место.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов!