Учителя начальных классов МБОУ «Яльчикская СОШ» - участники республиканского конкурса разработок заданий для работы с обучающимися начальных классов на материалах с этнокультурным компонентом, посвященный Году педагога и наставника

С 20 декабря 2022 года по 15 февраля 2023 года в институте образования прошел республиканский конкурс разработок заданий для работы с обучающимися начальных классов на материалах с этнокультурным компонентом, посвященный Году педагога и наставника.

44 педагога общеобразовательных организаций Чувашской Республики представили на конкурс свои творческие разработки.

Конкурс был ориентирован на выявление талантливых и творчески работающих учителей начальной школы с целью повышения методического обеспечения образовательного процесса, совершенствования педагогического мастерства, распространения передового педагогического опыта.

Особое внимание при оценивании было уделено качеству материалов, а также возможности их использования в деятельности учителя начальной школы. Активное участие в этом конкурсе приняли учителя  МБОУ  «Яльчикская СОШ».

По итогам конкурсных испытаний определены победители и призеры:

Артемьева Ольга Владимировна – 2 место;

Молоствова Вера Геннадиевна – 3 место;

Маркова Любовь Николаева – призёр.

Поздравляем победителей конкурса. Желаем им вдохновения и новых побед на творческих конкурсах!