Акция "Письмо солдату"

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам, участникам СВО.

По всей России проходит акция "Письмо солдату". Волонтеры МБОУ «Яльчикская СОШ» уже не в первый раз отправляют участникам спецоперации послания со словами поддержки. Накануне предстоящего Дня защитника Отечества, учащиеся школы подготовили к отправке поздравления солдатам. Ко Дню защитников Отечества ребята написали благодарности российским военным, участвующим в СВО, искренние поздравления с наступающим праздником и пожелания скорейшего возвращения с Победой.

Учащиеся и педагоги Яльчикской  школы надеются, что к 23 февраля наши земляки, герои и защитники получат сердечные весточки.
Пусть весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.