Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» вступают в ряды "Орлят России"

Обучающиеся  МБОУ «Яльчикская СОШ» вступают в ряды "Орлят России"

Понедельник для обучающихся начальных классов МБОУ "Яльчикская СОШ" начался с торжественной линейки, посвящённой вступлению обучающихся в ряды "Орлят России", Началась она, как обычно, с исполнения Гимна Российской Федерации.

Ребята долго готовились к этому событию, на протяжении нескольких месяцев проходили треки на орлятских уроках. Показали себя лидерами, мастерами, эрудитами.

Президент школьного самоуправления Алина Ильина рассказала детям о законах орлят, активисты школы прикрепили значки на грудь ребятам. "Орлята"произнесли торжественное обещание быть активными, сильными, инициативными, чтить законы орлят, быть примером для других.

Желаем "Орлятам" крепкого здоровья, всегда быть первыми в учёбе, в спорте, в добрых и полезных делах!

#НавигаторыДетства #навигаторыдетствачувашия #Росдетцентр #РДДМ #ОрлятаРоссии #советникичувашии