В МБО "Яльчикская СОШ" началась Неделя безопасности

С 28 ноября по 4  декабря в школе проходит  Неделя Безопасности. В рамках Недели пройдут  мероприятия, направленные на формирование знаний о  структуре киберпространства, принципах работы в нём, существующих угрозах пользователям Интернета. Ребята знакомились с методами безопасного поведения в сети, правилами этикета, принятыми в Интернете.  28 ноября провели спортивный праздник «Путешествие по стране здоровья». Как же хорошо быть здоровым! Но в суете будничных дней мы нередко забываем задуматься о состоянии своего здоровья. А ведь это одно из самых важных жизненных ценностей, которое не заменят никакие богатства мира. Начать заботиться о здоровье можно с самого малого – утренней гимнастики, пеших прогулок на свежем воздухе, оптимистического взгляда на жизнь, которые отвлекут от каждодневных забот, поднимут настроение и укрепят жизненный тонус организма. Начался  флешмоб с танцевальной зарядки, к которой мог присоединиться любой желающий. После зарядки все участники и зрители танцевали зажигательный танец.  Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили детей, зарядили всех участников позитивом  и поблагодарили за проведение спортивного флешмоба.