Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» отличились в первенстве Яльчикского района по легкой атлетике памяти заслуженного мастера спорта СССР А.В. Игнатьева

30 апреля на новом стадионе с искусственным полем, беговыми дорожками и с трибуной для зрителей, состоялся чемпионат и первенство Яльчикского района по легкой атлетике памяти заслуженного мастера спорта СССР А.В. Игнатьева.

Всего было разыграно 11 легкоатлетических дисциплин: эстафета среди ООШ, эстафета среди СОШ, 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, прыжки в длину с разбега, толкание ядра, метание копья.

Члены спортивного клуба «Патриот, обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» приняли активное участие в данном соревновании. Выиграли обе эстафеты. Всего заняли более 30 призовых мест. Среди средних общеобразовательных школ заняли первое место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!