Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» просмотрели «Тайны старого замка»

С целью расширения культурного кругозора, формирования нравственных ценностей 14 марта 2022г. обучающиеся 5-11 классов МБОУ «Яльчикская СОШ» с особым интересом просмотрели видеоверсию спектакля «Тайна старого замка» Студии сценического искусства МАОУ «Лицей №4» г.Чебоксары, которая принимает участие в финале окружного проекта «Театральное Поволжье».

Спектакль очень понравился ребятам. Они с большим интересом наблюдали за развитием действий в замке, где много тайн и загадок. Обучающиеся смогли окунуться в мир великолепного единства режиссерского замысла, мастерства актеров и захватывающей атмосферы спектакля. Игра артистов восхитила школьников своей душевностью, искренностью. После просмотра спектакля обучающиеся с классными руководителями обсудили игру юных актеров. Каждый из ребят поделился своим впечатлением от увиденного. Это представление навсегда останется в памяти школьников.