Учитель начальных классов МБОУ "Яльчикская СОШ" Данилова А.Н.прошла аттестацию на высшую категорию

3 марта 2022 года аттестацию на высшую категорию прошла учитель начальных классов МБОУ «Яльчикская СОШ» Данилова Алина Николаевна

Аттестация педагогических работников играет важную роль в управлении образовательным процессом, так как это комплексная оценка уровня квалификации, педагогического профессионализма и продуктивности деятельности работников образовательного учреждения.

3 марта  2022 года аттестацию на высшую категорию  прошла учитель начальных классов  МБОУ «Яльчикская  СОШ»   Данилова Алина Николаевна.  В рамках аттестации педагог представила открытый урок и внеклассное мероприятие, обеспечив при этом единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач. Урок показал высокое мастерство учителя, владение новыми технологиями в преподавании предмета, творческий подход к подготовке урока и рациональное использование различных приемов и методов обучения. Алина Николаевна продемонстрировала свой опыт, мастерство, знания, умения работать с детьми. Непринужденная обстановка на уроке, познавательная активность ребят, их умение отвечать на вопросы и выполнять задания – все это было представлено учителем.

Аттестационная комиссия изучила карту результативности педагогической деятельности,  практический и методический материал  и положительно оценила работу учителя.

Желаем Даниловой  А.Н. творческих успехов в дальнейшей работе.