Классный руководитель 8 "в" класса МБОУ "Яльчикская СОШ" - победитель муниципального этапа республиканского конкурса "Самый классный классный"

В целях выявления и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы с  25 января по 18 февраля 2022 года состоялся XVII районный конкурс на лучшего классного руководителя 2022 года «Самый классный классный».

МБОУ «Яльчикская СОШ» представляла Ашмарина О.А - классный руководитель 8 «в» класса.

В очном туре конкурса своим опытом делились 7 классных руководителей. После таких конкурсных испытаний, как «Разговор с учащимися», где конкурсанты обсуждали с ребятами актуальные для них вопросы в режиме импровизации, «Публичная лекция» на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания», а также в ходе творческого конкурса «Я классный руководитель», который прошёл в форме самопрезентации, было отобрано 3 конкурсанта, которые  участвовали уже в «Открытой дискуссии».

После всех конкурсных мероприятий победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный - 2022» стала Ашмарина О.А. Поздравляем ее с победой и желаем креативных идей, ярких выступлений, удачи и плодотворной работы!